即将来临的事件

通过参加以下活动之一,充分利用大学生活. 考虑加入其中的一个 2022世界杯买球app里有学生俱乐部和组织. 从学术和专业团体到文化和特殊兴趣俱乐部, 你会发现有很多机会去探索.

南瓜粉碎活动- 11月11日星期一. 06

Mon, Nov. 06
砸南瓜活动

TENN堆肥比赛:组织对. 11月5日(星期五. 03

星期五,11月. 03
TENN堆肥比赛:组织对. Org

TENN星期一产品交货- 11月11日星期一. 06

Mon, Nov. 06
星期一生产送货

铺路体验- 11月11日星期二. 07

Tue, Nov. 07
为体验铺路

星期二社区小组- 11月11日星期二. 07

Tue, Nov. 07
星期二社区小组

周中正念- 11月3日星期三. 08

11月结婚,. 08
周中念力

通勤学生协会会议- 11月3日(星期三. 08

11月结婚,. 08
通勤学生协会会议

TENN秋季农产品交付- 11月5日(星期五. 10

星期五,11月. 10
TENN秋季生产交付

亨利福特健康:面试培训- 11月5日(星期五. 10

星期五,11月. 10
亨利·福特健康:面试培训

星期二社区小组- 11月11日星期二. 14

Tue, Nov. 14
星期二社区小组

大学行话宾果 - 11月11日星期二. 14

Tue, Nov. 14
大学行话宾果

周中正念- 11月3日星期三. 15

11月结婚,. 15
周中念力

招聘 & NPC工作坊- 11月4日. 16

Thu, Nov. 16
招聘 & 人大车间

TENN秋季农产品交付- 11月5日(星期五. 17

星期五,11月. 17
TENN秋季生产交付

食品分发- 11月11日星期五. 17

星期五,11月. 17
食品分发

叠叠夜- 11月5日. 17

星期五,11月. 17
积木,晚上

TENN星期一产品交货- 11月11日星期一. 20

Mon, Nov. 20
星期一生产送货

迦勒底弥撒- 11月11日星期二. 21

Tue, Nov. 21
迦勒底人的质量

星期二社区小组- 11月11日星期二. 28

Tue, Nov. 28
星期二社区小组

周中正念- 11月3日星期三. 29

11月结婚,. 29
周中念力

10花园日- 11月3日星期三. 29

11月结婚,. 29
十个花园日

乒乓球锦标赛- 11月4日星期四. 30

Thu, Nov. 30
乒乓球锦标赛

田纳西州秋季农产品交货- 12月5日(星期五. 01

星期五,12月. 01
TENN秋季生产交付

10月1日星期一产品交货- 12月1日星期一. 04

Mon, Dec. 04
星期一生产送货

田纳西州秋季农产品交货- 12月5日(星期五. 08

星期五,12月. 08
TENN秋季生产交付

食品分发- 12月5日,星期五. 08

星期五,12月. 08
食品分发

周中正念- 12月3日星期三. 13

Wed, Dec. 13
周中念力

田纳西州秋季农产品交货- 12月5日(星期五. 15

星期五,12月. 15
TENN秋季生产交付

策划活动?

如果你想在底特律慈善医院举办活动并有兴趣提交到我们的活动日历, 请按此!